Новости:

Общее собрание АМК 25 апреля 2024

Общее собрание АМК 28 марта 2024

Памяти гибели РТМ Тукан 2024

Общее собрание АМК 22 февраля 2024

Гришунов Владимир Егорович

Мои дороги
Все новости

Выборы Президента Ассоциации.

     28 сентября 2017 года в конференцзале Музея мирового океана состоялось Общее Собрание членов Калининградской Ассоциации морских капитанов. Первым и самым важным в Повестке дня Собрания стоял вопрос перевыбора Президента Ассоциации.
     Евгений Ильич Мухин прислал членам Ассоциации письмо в котором сообщил, что по состоянию здоровья он не может исполнять обязанности Президента и просит освободить его от должности. Евгений Ильич поблагодарил коллег за совместно проделанную работу и предложил в качестве претендента на должность Президента КРОО "Калининградская Ассоциация морских капитанов" своего Заместителя Мезенцева Валерия Владимировича.
     Общее собрание активно обсудило кандидатуру капитана Мезенцева, его работу в качестве Заместителя Президента. Все выступающие отметили положительные профессиональные и человеческие качества кандидата, его активную жизненную позицию. Голосование было единодушным, все участники Собрания единогласно проголосовали за то, чтобы новым Президентом Ассоциации стал капитан МЕЗЕНЦЕВ Валерий Владимирович.
      

   Валерий Владимирович Мезенцев родился 26 февраля 1958 года в городе Калининград. 
Окончил КМУ в 1979 г. и КВИМУ в 1986 году.
1979 - 1988 работал в разных должностях на судах БМРТ, РТМ-А, РТМ-С, БАТМ Калининградской базы тралового флота.
1989 - 2005 гг. капитан-директор БАТМ, начальник отдела ВЭС, заместитель Генерального директора КБТФ, "Рыбфлот-ФОР",
2006 - 2011 гг. директор ГОУ НПО ПУ №24 "Калининградская мореходная школа"
С 2012 г. по настоящее время - директор ООО "Тралфлот-Кадры".
Награжден медалями "300 лет российскому флоту", "За заслуги перед городом Калининградом", "За заслуги в развитии рыбного хозяйства России" 1 степени и другими юбилейными медалями и знаками отличия.
     Присвоены звания: "Заслуженный работник рыбного хозяйства Российской Федерации", "Почетный работник рыбного хозяйства Российской Федерации", "Почетный работник рыбного хозяйства Калининградской области".
     С 28 сентября 2017 года Президент КРОО АМК.